Sollberger Sandra

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
de
Birt hDate
27.10.1973 00:00
Birth Date
1973-10-27T00:00:00Z
Title
Eidg. dipl. Malermeisterin
Marital Status
marié(e)
Active
True
Mandate
Parteileitungsausschuss SVP CH; Vize–Fraktionspräsidentin; Parteileitung SVP Baselland; Parteivorstand SVP Bubendorf; Exekutive Gemeinde Bubendorf: Gemeinderätin von Juli 2008 bis Juni 2016; Legislative Kanton Baselland: Landrätin von Juli 2011 bis November 2015
Additional Mandate
Additional Activity
Military Grade
First Name
Sandra
Last Name
Sollberger
Council
N
Number
3095
Canton
Bâle-Campagne
Canton Name
BL
Party
UDC
Party Name
Union Démocratique du Centre
Faction
V
Faction Name
Groupe de l'Union démocratique du Centre
Function
Membre
Biography Page Url
Picture Url
Id
4173
Updated
15.12.2023 10:14

Back to List