Büro SR

Details

Name
Büro SR
Id
14
Updated
13.04.2018 19:37

Members:

Id Number Last Name First Name Canton Party Faction Function Updated
Details 3915 2718 Fournier Jean-René Wallis (VS) Christlichdemokratische Volkspartei der Schweiz (CVP) CVP-Fraktion (C) Präsident/in (2) 10.01.2018 16:41
Details 1106 2600 Häberli-Koller Brigitte Thurgau (TG) Christlichdemokratische Volkspartei der Schweiz (CVP) CVP-Fraktion (C) Ersatzstimmenzähler/in (10) 23.10.2018 09:07
Details 4139 3041 Hefti Thomas Glarus (GL) FDP.Die Liberalen (FDP-Liberale) FDP-Liberale Fraktion (RL) Stimmenzähler/in (9) 08.12.2015 17:18
Details 1162 2641 Kuprecht Alex Schwyz (SZ) Schweizerische Volkspartei (SVP) Fraktion der Schweizerischen Volkspartei (V) 2. Vizepräsident/in (14) 13.11.2015 14:44
Details 1267 2647 Stöckli Hans Bern (BE) Sozialdemokratische Partei der Schweiz (SP) Sozialdemokratische Fraktion (S) 1. Vizepräsident/in (13) 09.11.2016 13:04

Back to List