Levrat Christian

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
fr
Birt hDate
07.07.1970 00:00
Birth Date
1970-07-07T00:00:00Z
Title
lic. iur. / M.A.
Marital Status
marié(e)
Active
True
Mandate
Membre du Conseil général de Vuadens (législatif): dès 2016; Législatif cantonal (assemblée constituante): depuis 2000 jusqu'à 2004 et président en 2003
Additional Mandate
Président PS Suisse: de mars 2008 à octobre 2020
Additional Activity
Military Grade
Soldat
First Name
Christian
Last Name
Levrat
Council
S
Number
2613
Canton
Fribourg
Canton Name
FR
Party
PSS
Party Name
Parti socialiste suisse
Faction
S
Faction Name
Groupe socialiste
Function
Membre
Biography Page Url
Picture Url
Id
1150
Updated
04.11.2020 11:43

Back to List