Flückiger-Bäni Sylvia

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
de
Birt hDate
01.06.1952 00:00
Birth Date
1952-06-01T00:00:00Z
Title
Marital Status
verheiratet
Active
True
Mandate
Legislative des Kantons: von Januar 2000 bis Januar 2008
Additional Mandate
Vizepräsidentin SVP Schweiz: von März 2004 bis März 2008; Mitglied des leitenden Ausschusses und Zentralvorstand SVP Schweiz: von März 2004 bis April 2016, Parteivorstand SVP Schweiz: seit April 2016; Fraktionsvorstand: seit Dezember 2007
Additional Activity
Arbeitsrichterin des Bezirks Kulm (Aargau): von 1999 bis 2013; Co-Präsidentin der Parlamentarischen Gruppe für Jagd und Biodiversität
Military Grade
First Name
Sylvia
Last Name
Flückiger-Bäni
Council
N
Number
2681
Canton
Aargau
Canton Name
AG
Party
SVP
Party Name
Schweizerische Volkspartei
Faction
V
Faction Name
Fraktion der Schweizerischen Volkspartei
Function
Mitglied
Biography Page Url
Picture Url
Id
3878
Updated
21.11.2016 10:23

Back to List