Cramer Robert

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
fr
Birt hDate
07.02.1954 00:00
Birth Date
1954-02-07T00:00:00Z
Title
Lic. en droit, brevet d'avocat
Marital Status
Active
True
Mandate
Législatif communal: depuis juin 1995 jusqu'à novembre 1997; Législatif cantonal: depuis octobre 1985 jusqu'à octobre 1993; Exécutif cantonal: depuis décembre 1997 jusqu'à décembre 2009
Additional Mandate
Vice-président Parti écologiste suisse - Les Verts: dès avril 2012
Additional Activity
Military Grade
First Name
Robert
Last Name
Cramer
Council
S
Number
2717
Canton
Genf
Canton Name
GE
Party
GPS
Party Name
Grüne Partei der Schweiz
Faction
G
Faction Name
Grüne Fraktion
Function
Mitglied
Biography Page Url
Picture Url
Id
3914
Updated
03.12.2015 17:17

Back to List