Pieren Nadja

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
de
Birt hDate
14.02.1980 00:00
Birth Date
1980-02-14T00:00:00Z
Title
Führungsfachfrau eidg. FA / dipl. Kleinkindererzieherin
Marital Status
ledig
Active
True
Mandate
Legislative Kanton Bern (Grossrat): von Juni 2010 bis Oktober 2011; Legislative Stadt Burgdorf (Stadtrat): von Januar 2009 bis Dezember 2015; Geschäftsprüfungskommission (GPK) Stadt Burgdorf: von Januar 2009 bis Dezember 2011
Additional Mandate
Präsidentin SVP Burgdorf: von August 2008 bis 2012; Mitglied des Vorstandes SVP Burgdorf: seit 2012; Sekretärin SVP Emmental: von 2009 bis 2012; Mitglied des Vorstandes SVP Emmental: seit 2012; Mitglied des Vorstandes SVP Frauen Kanton Bern; Vizepräsidentin SVP Schweiz: seit Mai 2010
Additional Activity
Military Grade
First Name
Nadja
Last Name
Pieren
Council
N
Number
2781
Canton
Bern
Canton Name
BE
Party
SVP
Party Name
Schweizerische Volkspartei
Faction
V
Faction Name
Fraktion der Schweizerischen Volkspartei
Function
Mitglied
Biography Page Url
Picture Url
Id
4065
Updated
24.11.2015 15:06

Back to List