Schneider Schüttel Ursula

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
de
Birt hDate
26.11.1961 00:00
Birth Date
1961-11-26T00:00:00Z
Title
Fürsprecherin
Marital Status
verheiratet
Active
True
Mandate
Exekutive der Gemeinde Murten: seit April 2001; Legislative des Kantons: von Februar 2010 bis März 2012
Additional Mandate
Vizepräsidium SP Kanton Freiburg
Additional Activity
Co-Präsidentin der Parlamentarischen Gruppe Fürsorgerische Zwangsmassnahmen
Military Grade
First Name
Ursula
Last Name
Schneider Schüttel
Council
N
Number
3028
Canton
Freiburg
Canton Name
FR
Party
SP
Party Name
Sozialdemokratische Partei der Schweiz
Faction
S
Faction Name
Sozialdemokratische Fraktion
Function
Mitglied
Biography Page Url
Picture Url
Id
4123
Updated
21.02.2018 11:15

Back to List