Kälin Irène

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
de
Birt hDate
06.02.1987 00:00
Birth Date
1987-02-06T00:00:00Z
Title
BA Islamwissenschaften / MA Religionskulturen
Marital Status
ledig
Active
True
Mandate
Grossrätin Kanton Aargau: von Januar 2010 bis November 2017; Fraktionspräsidentin der Grünen Fraktion im Grossen Rat: von April 2014 bis November 2017
Additional Mandate
Vizepräsidentin Grüne Schweiz: von April 2012 bis April 2015
Additional Activity
Military Grade
First Name
Irène
Last Name
Kälin
Council
N
Number
3119
Canton
Aargau
Canton Name
AG
Party
GPS
Party Name
Grüne Partei der Schweiz
Faction
G
Faction Name
Grüne Fraktion
Function
Mitglied
Biography Page Url
Picture Url
Id
4218
Updated
16.03.2018 10:52

Back to List