Wasserfallen Flavia

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
de
Birt hDate
07.02.1979 00:00
Birth Date
1979-02-07T00:00:00Z
Title
Marital Status
verheiratet
Active
True
Mandate
Legislative des Kantons Bern: von 2002 bis September 2012
Additional Mandate
Mitglied des Präsidiums der SP Schweiz in der Funktion als Co-Generalsekretärin: von 2012 bis März 2018
Additional Activity
Military Grade
First Name
Flavia
Last Name
Wasserfallen
Council
N
Number
3125
Canton
Bern
Canton Name
BE
Party
SP
Party Name
Sozialdemokratische Partei der Schweiz
Faction
S
Faction Name
Sozialdemokratische Fraktion
Function
Mitglied
Biography Page Url
Picture Url
Id
4224
Updated
24.05.2018 10:23

Back to List