Studer Lilian

Name Syntax Example
native language (?)nativeLanguageFilter=true|false?nativeLanguageFilter=true
active committee memberships (?)activeCommitteeMembershipsFilter=true|false?activeCommitteeMembershipsFilter=true

Details

Language
de
Birt hDate
20.12.1977 00:00
Birth Date
1977-12-20T00:00:00Z
Title
Marital Status
Active
True
Mandate
Legislative Kanton Aargau: August 2002 bis November 2019; Fraktionspräsidentin Kanton Aargau: Juni 2011 bis November 2019; Präsidentin Kommission für Justiz Kanton Aargau: Januar 2017 bis November 2019
Additional Mandate
Additional Activity
Präsidentin der Jungen EVP: 2004 bis 2009
Military Grade
First Name
Lilian
Last Name
Studer
Council
N
Number
3186
Canton
Argovie
Canton Name
AG
Party
PEV
Party Name
Parti évangélique suisse
Faction
M-CEB
Faction Name
Le groupe du centre. PDC-PEV-PBD.
Function
Membre
Biography Page Url
Picture Url
Id
4294
Updated
13.12.2019 14:14

Back to List