Commission de politique extérieure-CE Voyage d'information de la CPE-E en Turquie

Details

Name
Commission de politique extérieure-CE Voyage d'information de la CPE-E en Turquie
Id
1084
Updated
19.08.2016 09:37

Members:

Id Number Last Name First Name Canton Party Faction Function Updated
Details 825 2575 Germann Hannes Schaffhouse (SH) Union Démocratique du Centre (UDC) Groupe de l'Union démocratique du Centre (V) Membre (1) 08.01.2019 09:13
Details 3891 2694 Jositsch Daniel Zurich (ZH) Parti socialiste suisse (PSS) Groupe socialiste (S) Membre (1) 01.06.2017 10:47
Details 1150 2613 Levrat Christian Fribourg (FR) Parti socialiste suisse (PSS) Groupe socialiste (S) Président(e) (2) 20.11.2015 13:50
Details 540 2561 Lombardi Filippo Tessin (TI) Parti démocrate-chrétien suisse (PDC) Groupe PDC (C) Membre (1) 01.07.2019 07:52
Details 4207 3108 Müller Damian Lucerne (LU) PLR.Les Libéraux-Radicaux (PLR) Groupe libéral-radical (RL) Membre (1) 30.08.2018 15:39
Details 3920 2723 Seydoux-Christe Anne Jura (JU) Parti démocrate-chrétien suisse (PDC) Groupe PDC (C) Membre (1) 01.02.2016 11:32

Back to List