Commission de politique extérieure-CE Voyage d'information de la CPE-E en 2018 en Océanie

Details

Name
Commission de politique extérieure-CE Voyage d'information de la CPE-E en 2018 en Océanie
Id
1100
Updated
31.01.2018 16:16

Members:

Id Number Last Name First Name Canton Party Faction Function Updated
Details 3891 2694 Jositsch Daniel Zurich (ZH) Parti socialiste suisse (PSS) Groupe socialiste (S) Membre (1) 01.06.2017 10:47
Details 540 2561 Lombardi Filippo Tessin (TI) Parti démocrate-chrétien suisse (PDC) Groupe PDC (C) Président(e) (2) 01.07.2019 07:52
Details 4112 3019 Minder Thomas Schaffhouse (SH) sans parti (-) Groupe de l'Union démocratique du Centre (V) Membre (1) 13.11.2017 09:28
Details 1141 2616 Müller Philipp Argovie (AG) PLR.Les Libéraux-Radicaux (PLR) Groupe libéral-radical (RL) Membre (1) 29.05.2018 15:13
Details 4207 3108 Müller Damian Lucerne (LU) PLR.Les Libéraux-Radicaux (PLR) Groupe libéral-radical (RL) Membre (1) 30.08.2018 15:39

Back to List