Délégation auprès de l'Assemblée parlementaire de l'OTAN

Details

Name
Délégation auprès de l'Assemblée parlementaire de l'OTAN
Id
582
Updated
26.12.2010 13:06

Members:

Id Number Last Name First Name Canton Party Faction Function Updated
Details 4151 3052 Dittli Josef Uri (UR) PLR.Les Libéraux-Radicaux (PLR) Groupe libéral-radical (RL) Membre (1) 14.02.2020 15:26
Details 4074 2778 Fridez Pierre-Alain Jura (JU) Parti socialiste suisse (PSS) Groupe socialiste (S) Membre (1) 19.11.2019 14:01
Details 1337 2657 Glanzmann-Hunkeler Ida Lucerne (LU) Parti démocrate-chrétien suisse (PDC) Le groupe du centre. PDC-PEV-PBD. (M-CEB) Président(e) (2) 17.03.2020 08:54
Details 4112 3019 Minder Thomas Schaffhouse (SH) sans parti (-) Groupe de l'Union démocratique du Centre (V) Membre (1) 22.10.2019 15:31
Details 4172 3092 Salzmann Werner Berne (BE) Union Démocratique du Centre (UDC) Groupe de l'Union démocratique du Centre (V) Vice-président(e) (6) 24.02.2020 09:44
Details 4175 3097 Tuena Mauro Zurich (ZH) Union Démocratique du Centre (UDC) Groupe de l'Union démocratique du Centre (V) Membre (1) 14.11.2019 14:13

Back to List