Kommission für Wirtschaft und Abgaben SR

Details

Name
Kommission für Wirtschaft und Abgaben SR
Id
23
Updated
26.12.2010 13:06

Members:

Id Number Last Name First Name Canton Party Faction Function Updated
Details 4088 2793 Baumann Isidor Uri (UR) Christlichdemokratische Volkspartei der Schweiz (CVP) CVP-Fraktion (C) Mitglied (1) 29.03.2017 10:12
Details 3871 2674 Bischof Pirmin Solothurn (SO) Christlichdemokratische Volkspartei der Schweiz (CVP) CVP-Fraktion (C) Präsident/in (2) 05.04.2016 11:11
Details 4055 2768 Engler Stefan Graubünden (GR) Christlichdemokratische Volkspartei der Schweiz (CVP) CVP-Fraktion (C) Mitglied (1) 02.02.2016 09:45
Details 466 2061 Fetz Anita Basel-Stadt (BS) Sozialdemokratische Partei der Schweiz (SP) Sozialdemokratische Fraktion (S) Mitglied (1) 20.12.2017 08:49
Details 321 2385 Föhn Peter Schwyz (SZ) Schweizerische Volkspartei (SVP) Fraktion der Schweizerischen Volkspartei (V) Mitglied (1) 17.05.2015 21:18
Details 825 2575 Germann Hannes Schaffhausen (SH) Schweizerische Volkspartei (SVP) Fraktion der Schweizerischen Volkspartei (V) Mitglied (1) 08.12.2015 16:22
Details 3921 2724 Graber Konrad Luzern (LU) Christlichdemokratische Volkspartei der Schweiz (CVP) CVP-Fraktion (C) Mitglied (1) 17.05.2015 21:18
Details 4139 3041 Hefti Thomas Glarus (GL) FDP.Die Liberalen (FDP-Liberale) FDP-Liberale Fraktion (RL) Mitglied (1) 08.12.2015 17:18
Details 4062 2769 Keller-Sutter Karin St. Gallen (SG) FDP.Die Liberalen (FDP-Liberale) FDP-Liberale Fraktion (RL) Mitglied (1) 10.01.2018 16:42
Details 1150 2613 Levrat Christian Freiburg (FR) Sozialdemokratische Partei der Schweiz (SP) Sozialdemokratische Fraktion (S) Vizepräsident/in (6) 20.11.2015 13:50
Details 1153 2619 Noser Ruedi Zürich (ZH) FDP.Die Liberalen (FDP-Liberale) FDP-Liberale Fraktion (RL) Mitglied (1) 01.02.2016 11:23
Details 4078 2783 Schmid Martin Graubünden (GR) FDP.Die Liberalen (FDP-Liberale) FDP-Liberale Fraktion (RL) Mitglied (1) 17.11.2015 15:48
Details 525 2546 Zanetti Roberto Solothurn (SO) Sozialdemokratische Partei der Schweiz (SP) Sozialdemokratische Fraktion (S) Mitglied (1) 28.11.2017 09:38

Back to List